Интересно знать

О Компании

Компания Элида-Н существует на рынке систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования более 6 лет.
Сегодня мы являемся официальным дилером климатического оборудования ведущих мировых брендов: General Climate, LG, Daikin, Kentatsu, Midea, Royal Clima, Mitsubishi Electric, Hisense, Systemair, LG, Samsung, Hitachi, Toshiba,Panasonic, Frico, Carrier, Climaveneta, Buderus и Liebert-Hiross.
Мы растем и развиваемся в различных направлениях, продолжая совершенствоваться не только в сфере вентиляции и кондиционирования. Наша компания так же успешно осуществляет проекты, связанные с выполнением электромонтажных работ любой сложности, реализацией нестандартного и специального оборудования, оборудования КИПиА, электроинструмента и бензоинструмента, разнообразного электротехнического оборудования: электроустановочные изделия, кабель, провод, электрощитовое оборудование, источники бесперебойного питания, светотехническая продукция и многое другое.
В данных сферах деятельности нашими партнерами Элида-Н являются: чешский завод OEZ, Bosch, Siemens, ЗАО «ДКС», SCHNEIDER ELECTRIC, АВВ, LEGRAND и другие.
С 2016 года мы стали оснащать предприятия оборудованием для общественного питания. Нашими партнерами выступают Abat, POLARIS, HESSEN.
Все поставляемое оборудование и материалы проходят входной контроль качества.
В 2017 году компания Элида-Н начала поставлять оборудование для нефтеперерабатывающих предприятий и атомной отрасли, таких брендов как: ESAB, Atlas Copco, Siemens, Rittal.
Работы по всем направлениям деятельности носят комплексный характер. Мы сможем подобрать и поставить для вас именно то оборудование, которое удовлетворит любым вашим ожиданиям. Монтаж, пуско-наладка, при необходимости, обучение ваших специалистов правильной эксплуатации.

Компания Элида-Н:
• член Ассоциации содействия реставрации и возрождения национального культурного наследия «Архитектурное наследные». Имеет допуск к проведению всех видов работ, на объектах капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии);
• член НП СРО проектировщиков «Проектирование дорог и инфраструктуры». Имеет допуск к работам по подготовке проектной документации на объектах капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).
Наша команда предлагает вам полный спектр работ: начиная от подготовки технического задания и проектирования, заканчивая (но не ограничиваясь) регулярным техническим обслуживанием установленного оборудования, включая работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту любой сложности.